Montre d'homme ronde
Vers 2000
Référence 5157
Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 1170Z
Cadran guilloché bi-tons, aiguilles Breguet bleuies
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Calibre 502.3
Diamètre: 39mm environ
Bracelet cuir signé avec boucle ardillon en or blanc signée
Ecrin en bois d'origine, sans papier
Poids brut: 49.95gr