Lot n° 133

Jaeger-LeCoultre

Résultat :
Estimation :

Heraion chronographe Montre d'homme ronde Vers 1990 Référence 115.5.31 Boitier acier signé et numéroté 1641696 Cadran blanc à trois sous compteurs, index appliqués et guichet date à 4h Mouvement quartz signé, pile à changer Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir non signé