Lot n° 124

Rolex

Résultat :
Estimation :

Datejust Oyster Perpetual Réf : 178383 RBR Vers 2016 Montre ronde médium pour dame en or rose 18k et acier « Rolésor ». Cadran vert index chiffres romains avec le VI serti de 11 brillants. Date à 3h. Verre saphir. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2236 signé Rolex. Boîtier or rose 18k et acier numéroté 021V70Y8. avec fond vissé. Diamètre : 31 mm. Bracelet Jubilé en or rose 18k et acier signé Rolex. Poids brut: 97.61gr Boite, papier, et 3 maillons supplémentaires