Datejust Oyster Perpetual
Réf : 178383 RBR
Vers 2016
Montre ronde médium pour dame en or rose 18k et acier « Rolésor ».
Cadran vert index chiffres romains avec le VI serti de 11 brillants. Date à 3h. Verre saphir.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2236 signé Rolex.
Boîtier or rose 18k et acier numéroté 021V70Y8. avec fond vissé.
Diamètre : 31 mm.
Bracelet Jubilé en or rose 18k et acier signé Rolex.
Poids brut: 97.61gr
Boite, papier, et 3 maillons supplémentaires