P1 LCD
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1970
Boitier plaqué or signé et numéroté
Cadran à affichage digital
Dimensions: 42x46mm
Bracelet acier plaqué intégré avec boucle déployante signée
En état de fonctionnement