Lot n° 86

Tudor

Résultat :
Estimation :

Oyster Prince Montre d'homme ronde Référence 90500 Boitier acier signé et numéroté 899180 Cadran noir à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 34mm Bracelet Jubilee acier non signé