Lot n° 85

Cartier

Résultat :
Estimation :

Santos octogonale Vers 1980 Montre d'homme forme octogonale Boitier acier signé et numéroté, lunette en or jaune 750 millièmes Cadran beige à chiffres romains, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 30mm Bracelet intégré avec boucle déployante signée Poids brut: 75.82gr