Lot n° 42

Audemars Piguet

Résultat :
Estimation :

Royal Oak Montre de femme octogonale Vers 1980 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté B83716 Cadran champagne à index diamants Mouvement quartz Dimensions: 25x32mm Bracelet en or jaune 750 millièmes intégré avec boucle déployante signée Sans écrin ni papier Pile à changer, fonctionnement non testé et non garantie Poids brut: 102.80gr