Lot n° 40

Jaeger-LeCoultre

Résultat :
Estimation :

Montre de femme carré Vers 1970 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, sertie de diamants et d'onyx Cadran champagne à aiguilles dauphines Mouvement mécanique à remontage manuel signé Dimensions: 22x22mm Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes avec fermoir signé Poids brut: 44.27gr