Montre de femme carré
Vers 1970
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, sertie de diamants et d'onyx
Cadran champagne à aiguilles dauphines
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Dimensions: 22x22mm
Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes avec fermoir signé
Poids brut: 44.27gr