Santos
Montre de femme ronde
Vers 1980
Boitier acier, lunette octogonale en or jaune 750 millièmes numéro 090705131
Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 24mm environ
Bracelet acier avec boucle déployante signée
Poids brut: 49.61gr