Lot n° 38

Jaeger-LeCoultre

Résultat :
Estimation :

Rendez vous Montre de femme ronde Vers 1990 Référence 421.5.09 Boitier acier signé et numéroté 1669102 Cadran nacré muet, lunette tournante sertie d'un diamant Mouvement quartz, fonctionne Diamètre: 30mm Bracelet en galuchat Sans écrin ni papier