Lot n° 188

CHANEL CIRCA 1975/80

Estimation :

SAC 2.55 en agneau matelassé noir, anse chaîne entrelacée de cuir, double rabat dont un agrémenté d'un zip (signature non visible, usure à la dorure, usures aux angles, marques et patine d'usage) (dust bag non d'origine) (17 x 25 x 6,5 cm)