André Dunoyer de Segonzac
Place du Tertre, 1949
Gravure, eau-forte originale, signée à l'encre pour l'ouvrage de P. Falke
« Notre ami ».
Epreuve en 30 exemplaires sur ARCHES.
Format planche : 32,5 x 25 centimètres
Sujet : 22,5 x 17,5 centimètres
Référence : catalogue raisonné Lioré et Cailler n° 1143 Hauteur : 32.5 cm / Largeur : 25 cm