Jean-Emile Laboureur
Retour de chasse, 1927
Lithographie originale couleurs, signée au crayon à gauche.
Exemplaire de collaborateur non justifiée.
Le tirage final étant en 150 épreuves sur Rives
Format planche : 51 x 38 centimètres
Catalogue raisonné : Loyer n° 780 Hauteur : 51 cm / Largeur : 38 cm