Paul BERQUE
Femme buvant une orangeade
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 28 x 22 cm
Imprimée dans les ateliers Ducros & Colas en 1930
Excellent état Hauteur : 28 cm / Largeur : 22 cm