Lot n° 14

Estimation :

Cinq pièces: Une poucette avec cadenas (clef rapportée). Un crochet d'épée Afghan. Une menotte. Un collier de chien avec sa clef. Un clavandier à crochet cordiforme du XVIIIe siècle Provenance: Collection Peter Phillips.