Lot n° 11

Estimation :

Cinq clefs: Modèle anglais à anneau couronné, modèle alémanique à anneau en cé et panneton à garnitures obliques. Trois modèles français dont deux à tige forée. XVIIIe siècle L: 9,5 à 15,7 cm Provenance: Collection Peter Phillips.