Lot n° 7

Estimation :

Tabatière à combinaison secrète: en fer forgé, pourvue de trois cadrans gradués. Inscription peu lisible gravée. (Usures.) Fin du XVIIIe siècle 9,8 x 7 cm Provenance: Collection Peter Phillips.