Arnold DAF LKW Esso Auflieger | Jouets Ancien... Lot n° 591
Résultat :
Estimation :
État (2) - Jouet en tôle, entraînement par volant d'inertie, fonction vérifiée, lithographié, blanc/rouge, années 50, Made in Germany, 30 cm, bon état, boîte d'origine, conteneur en plastique