Lot n° 590

Arnold DAF Service LKW | Jouets Anciens

Résultat :
Estimation :

État (2) - Jouet en tôle, entraînement par volant d'inertie, fonction vérifiée, lithographié, blanc/rouge, années 50, Made in Germany, 28 cm, bon état, boîte d'origine