Arnold DAF Containerauflieger | Jouets Ancien... Lot n° 586
Résultat :
Estimation :
État (2) - jouet en tôle, entraînement par manivelle, fonction contrôlée, lithographié, gris/blanc, années 50, Made in Germany, 52 cm, bon état, camion van-Gend & Loos, clignotant, jantes trilex en plastique