Gazette Drouot logo print
Lot n° 586

Arnold DAF Containerauflieger | Jouets Ancien...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

État (2) - jouet en tôle, entraînement par manivelle, fonction contrôlée, lithographié, gris/blanc, années 50, Made in Germany, 52 cm, bon état, camion van-Gend & Loos, clignotant, jantes trilex en plastique

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente