Erco Traktor mit Anhänger | Jouets Anciens Lot n° 577
Résultat :
Estimation :
État (1) - jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction vérifiée, lithographié, couleur multicolore, Made in U.S. Zone, 26,5 cm, très bon état, boîte originale, petites déchirures sur la boîte, tracteur extrêmement rare