Arnold Telephon Jeep 2600 | Jouets Anciens Lot n° 553
Résultat :
Estimation :
État (3) - jouet en tôle, mécanisme d'entraînement de l'horloge, fonction vérifiée, lithographié, vert, de 1949, 17 cm, état joué, complet avec figurine de conducteur spéciale, dans la boîte originale rare