Lot n° 544

Arnold Format Coupe | Jouets Anciens

Résultat :
Estimation :

État (2-3) - jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction contrôlée, lithographié, noir, années 50, 25 cm, état original légèrement joué avec petites traces de jeu, direction, start-stop avec l'antenne de toit, coupé 4 places avec 2 figurines originales, boîte originale présente mais toutes les languettes sont complétées d'un côté