Gazette Drouot logo print
Lot n° 528

PN Polizei - Motorrad - Gespann 220 | Jouets ...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

État (1) - Jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction vérifiée, lithographié, multicolore, années 60, Allemagne, 16,5 cm, très bon état avec traces d'utilisation dues à la production, boîte complète

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente