Ferrari Modell Siro Italien | Jouets Anciens Lot n° 500
Résultat :
Estimation :
État (3) - Jouet en tôle, mécanisme d'entraînement de l'horloge, fonction vérifiée, vert, années 40, 13,5 cm, état joué avec dommages à la peinture, infiltration de rouille, intérieur lithographié, il manque le petit pare-brise, reproduction Schuco Examico 4001