KATHREINERS MALZKAFFEE | PLAQUE EMAILLÉE | PUBLICITÉ... Lot n° 313
Résultat :
Estimation :
État (1-2) - plaque de porte émaillée, bombée, pochoir et lithographie, Munich vers 1905, 8 x 18 cm, version rare, légèrement plus grande, les dessins de l'emballage un peu plus fins, ici et là de légères rayures . - Nous ne vendons que des originaux - pas de contrefaçons ou de reproductions.