KATHREINERS MALZKAFFEE | PLAQUE EMAILLÉE | PUBLICITÉ... Lot n° 311
Résultat :
Estimation :
État (1++) - plaque de porte émaillée, bombée, pochoir et lithographie, Munich vers 1900, 7,5 x 17 cm, parfait en brillance et en couleur, l'émail qui décore le dos suffirait à lui seul pour une plaque de porte entière, la joie est au rendez-vous ! . - Nous ne vendons que des originaux - pas de contrefaçons ni de reproductions.