LÄKEROL | PLAQUE EMAILLÉE | PUBLICITÉ ANCIENN... Lot n° 259
Résultat :
Estimation :
État (3) - Plaque en émail, pliée, pochée et lithographiée, Gefle/SWE 1928, 48 x 69 cm, marque : Import (Frankfurter Emallirwerke), bon brillant, la surface supérieure avec des traces d'utilisation plus importantes, donc malgré le moindre écaillage Z(3) . - Nous ne vendons que des originaux - pas de contrefaçons ou de reproductions.