Lot n° 33

Estimation :

Auguste Leroux (1871-1954) Sans titre, 1894 huile sur panneau signé et daté en haut à droite, De Rivière Couleurs Toiles, 4 rue des Beaux Arts inscrit au revers au pochoir Bon état général. Légers manques à la matière H : 92cm - L : 73cm (à vue)