Auguste Leroux (1871-1954)
Sans titre, 1894
huile sur panneau
signé et daté en haut à droite, De Rivière Couleurs Toiles, 4 rue des Beaux Arts inscrit au revers au pochoir
Bon état général. Légers manques à la matière
H : 92cm - L : 73cm (à vue)