Lot n° 11

Estimation :

Patrice Giorda (né en 1952) Le pauvre, 1990 acrylique sur toile signé au revers, titré et daté, étiquette de la galerie Daniel Templon Bon état général H : 124cm - L : 156cm (avec cadre)