Lot n° 37

Jérôme MESNAGER - Lithographie

Résultat :
Estimation :

Jérôme MESNAGER (1961 - ) Lithographie, 1990 Signée, datée et numérotée 4/35. 70 x 95 cm. Provenance : Vente aux enchères Villanfray & Associés, 2018. Galerie LOFT, Paris, 1990.