Lot n° 26

Estimation :

Salvador DALI, d'après Mur des Lamentations Bas relief en bronze à patine dorée posant sur une terrasse en marbre blanc, signé en bas à gauche dans le décor, titré. Exemplaire numéroté 163/250. 35 x 30 x 9 cm.