Salvador DALI, d'après
Mur des Lamentations
Bas relief en bronze à patine dorée posant sur une terrasse en marbre blanc, signé en bas à gauche dans le décor, titré.
Exemplaire numéroté 163/250.
35 x 30 x 9 cm.