Lot n° 14

Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle: la Vierge et l'enfant Jesus ou Maternité. Mine de plomb, plume et gouache. 15 x 10.5 cm. Provenance: collection particulière Tourangelle