Sarah BERNHARDT. L.A.S., 1878, à « Mon cher grand... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Sarah BERNHARDT. L.A.S., 1878, à « Mon cher grand Maître » ; 1 page in-8 à en-tête de la Comédie Française (petit accident).