WEDGWOOD, fin du XVIIIe siècle
Médaillon ovale... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Médaillon ovale en biscuit à décor en bas-relief sur fond bleu d'un buste de prince en empereur romain de profil tourné vers la droite.
H. 15 cm
Cadre en bronze doré.