CASTELDURANTE OU MONTELUPO, XVIe siècle
Petit... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Petit plat rond en majolique,
À décor polychrome d'une rosace au centre et de feuillage stylisé.
Éclats.
D. 22 cm