PAIRE DE CHANDELIERS en bronze argenté à quatre... Lot 212
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CHANDELIERS en bronze argenté à quatre lumières reposant sur une base chantournée à gradins, le fût balustre à décor de coquilles et filets.
Style XVIIIe siècle
Haut. 39 cm