MONTRE DE COL en or jaune (750) à décor ciselé... Lot 29
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune (750) à décor ciselé de fleurs et petits brillants, cadran émaillé blanc à chiffres arabes et romains.
Début XXe siècle
Poids brut total : 15,04 g
(Manques quatre brillants)