MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750), le cadran... Lot 28
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750), le cadran doré à chriffres arabes et chronomètre à 6h, bélière et cache-poussière en or (750).
Poids brut total : 59,42 g
(Verre à reclipser, piqûres, chocs)