MONTRE DE POCHE en or jaune (750), à cadran émaillé... Lot 23
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en or jaune (750), à cadran émaillé blanc avec compteur chronomètre à 6h, bélière, cache-poussière et fond or.
Poids brut total : 78,35 g
(Fonctionne)