ITALIE. BASSANO. Suite de dix angelots musiciens... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ITALIE. BASSANO. Suite de dix angelots musiciens en porcelaine en pied. Signé au revers. H: 12 cm en moyenne. Restaurations. On joint un angelot musicien en porcelaine.