Jacques Faujour (né en 1949). Bords de Marne.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jacques Faujour (né en 1949). Bords de Marne. 1986. Tirage photographique argentique en noir et blanc. Signée, titrée, datée, dédicacée et nunérotée 1/50. 30.5 x 24 cm. Cadre sous verre.