Jacques Faujour (né en 1949). Kairon Plage. Manche.... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Jacques Faujour (né en 1949). Kairon Plage. Manche. Aout 1982. Tirage photographique argentique en noir et blanc. Tampon, signée, titrée, datée et nunérotée 3/50. 30.5 x 24 cm. Cadre sous verre.