Schuco Garagenauto 1750 | Jouets Anciens Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction vérifiée, peint à la main, pétrole, zone U.S. 1955-1962, L 14,5 cm, bon état, pièces chromées bonnes, plaque de fond lithographiée, boîte d'origine avec description et clé, variante de couleur extrêmement rare . - État : (2)