Schuco Garagenauto 1750 | Jouets Anciens Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction contrôlée, peint à la main, beige, U.S. - Zone, 1955-1962, L 14,5 cm, état neuf, parfait, pièces chromées très bonnes, plaque de fond lithographiée, boîte parfaite. - État : (0)