Schuco 2008 Magico Auto | Jouets Anciens Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction contrôlée, peint à la main, vert pâle, U.S. - Zone, 1955-1960, L 14 cm, très bon état, toutes les pièces chromées parfaites, plaque de fond lithographiée, rayures à peine visibles, boîte complète, légèrement déchirée. - État : (1)