Schuco 2008 Magico Auto | Jouets Anciens Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, beige, U.S. - Zone, 1955-1960, L 14 cm, bon état, toutes les pièces chromées ont terni, plaque de fond lithographiée, boîte complète, description . - État : (2)