Lot n° 38

Schuco 2008 Magico Auto | Jouets Anciens

Résultat :
Estimation :

Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction contrôlée, peint à la main, gris souris, U.S. - Zone, 1955-1960, L 14 cm, très bon état, toutes les pièces chromées parfaites, plaque de fond lithographiée, rayures à peine visibles, boîte complète, description et flûte. - État : (1)