Schuco 2008 Magico Auto | Jouets Anciens Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, rouge vin, U.S. - Zone, 1955-1960, L 14 cm, parfait état, toutes les pièces chromées parfaites, plaque de fond lithographiée, boîte complète, description, baguette magique, clé dans son emballage d'origine, flûte. - État : (0)