Schuco 2008 Magico Auto | Jouets Anciens Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, vert, U.S. - Zone, 1955-1960, L 14 cm, parfait état, toutes les pièces chromées parfaites, plaque de fond lithographiée, boîte complète, description et baguette magique. - État : (0)